Сергей Владимирович

Когда у Вас уходит земля из-под ног, что надо делать, чтобы не упасть?

Андрей

Известное дело : Соломки подстелить, чтоб мягче было.

Валентина

это уже поздно, если до этого дошло

Sergei

присесть на корточки)

Оля

присесть на землю (или прилечь))))

Виктория

Расправить крылья и лететь навстречу мечте. Ведь лучше сожалеть о сделаном чем о не сделаном.

Антоха

Вдохнуть глубоко. Выдохнуть. Собраться с мыслями. Если возможно - присесть или опереться обо что нибудь. И не теряться. Всё будет хорошо, всегда это помните.

Ек
Екатерина

Такой случай первый раз получился когда умер отец - не просто на ногах устоять, но я вспомнил желание самого отца - это помогло такое пережить.

Ек
Екатерина

Остановиться и подумать почему она у тебя уходит.

Lena

Помолиться, и всё пройдет)

Александр

Если вы склонны к потери такого рода, нужно всегда иметь рядом того кто поймает

Максим

...номер счёта сообщить?

Ал
Александр

Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!

Яш
Яшка

НЕ УНЫВАТЬ БОРОТЬСЯ И ЖИТЬ. ТОЛЬКО НА ВЕРХ..

Йо
Йохан

Хлопай ресницами и взлетай!...

Ан
Анютка

Обнять стену. Или схватиться за предложенную руку.

Юл
Юлия

иногда следует упасть, чтобы потом подняться)

Ильсия

держаться зубами за воздух.