Светлана Мишенькина

Хочу купить Мерседес 221 как думаете хорошая тачка?

Св
Светлана

Если хорошее состояние не сильно маленькая цена то да а машина очень хороша!

Олег Румянцев

что не ученик, то сразу мерс, бэху или вообще ламборжини.. .
ЗЫ овса иди поешь и в хлев спать!

Екатерина Данилкина

Хорошая. Бери! Не пожалеешь. наверно...

Татьяна Миронова

Зависит от твоих интересов и возможностей. Тачка хорошая, мне нравиться

Андрей Холодов

Мерсик он и в Африке Мерсик!
Вот в 124 кузове машинка живучая, да ещё если движок 102,да еще в отличном состоянии если найдешь, вот это редкость!

Сергей Митришкин

покупай и я лично буду рад за тебя, Давид мерсовод)))