Любовь Горячева

По кому вы чаще всего грустите?

Moskalev Anton

Папа, свекровь, бабушка- умерли.. С мужем развелась. .

Но как вспомню, как собачка моя черненькая на руках у меня умирала.. Коккер.. Овчарка. моя же. разодрала... Никто ее и взять-то не мог, в крови вся. Я взяла, в больницу, прооперировали.. Домой привезла ее, она без сознания, скулит.. А ляжешь с ней, говоришь, голос услышит - и затихает. .

Так и пролежала 12 часов, на полу.. Пока ВСЕ не наступило

Анютик Балакирева

По тех, кого уже рядом нет...

Оксана Суворова

По молодости.

Танечка Волошко

да есть тут по кому грустить)

Сашулька Жданова

О деньгах.. . боже дай мне денег, много денег очень много, хочу все все все купить

Юличка

По тем кому что то не додал в жизни.

Настена Колесникова

Ну есть один человек и это когда мне просто нечего делать вспоминаю