Римма Антипова

Псаки опять выделилась "умом и сообразительностью" по Гонконгу))?

http://www.youtube.com/watch?v=VjSrwuDuu-E

Марина Толстикова

И ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИ УНИВЕРСИТЕТЫ.. ЭЛИТА, Т. С. НАЦИИ..

Алёна

))) А ведь специально для нее МО России открыло в интернете уроки по географии )) И опять зря

Анрей Бармотин

пора ей в блондинкой быть

Юра Ракитин

Ну и что? !

Включаю "раш-ящик" и. . .одни малограмотные умствующие дебилы.

А народец вообще пару слов связать не может - перегревается умственно.

Москва 24: ...готовятся к дружескому матчу ПРОТИВ Венгрии...

Ольга Сучкова

Наши мастера этого дела много круче

Игорь Таликов

Не выделилась а выделывалась. Это огромная разница.