Лада Ангел Курбанова

Он сообразительный. Можно его уважать за то, что он сообразительный?

Бывший парень хотел, чтобы я похудела. И когда я садилась за комп с едой, он садился за другой комп и с другого акка задавал вопрос. Он знал, что я любопытная, и когда я заходила в вопрос, там была кошмарная картинка. Чтобы аппетита не было. Или когда злой был на меня, тоже так делал.

Константин Чернышев

да он просто троллил тебя, а ты велась на троллинг 🙂

Екатерина Цветкова

Жаль, что он бывший. Что это такое - за комп с едой? Некультурно это. Вот он пытался тебя рафинировать, а ты наглела и думала, что так будет до бесконечности.... Человек усилия прикладывал, наверное, не спроста.