Светлана Субботина

только для сообразительных

привет всем ) Ребят кто может помочь, сегодня в Москве около 18:00 на площадь Мясницкие Ворота, познакомился с девушкой, она была на красненькой Land Rover Discovery III, взял я номер ее телефона, и потерял (( как на зло на гос номера не обратил внимания, как можно ее найти ???

Виктор

Если постоянный маршрут, на работу например.. . жди попадется)

Наталья Дёмина

топчись теперь по площади ...и жди ...

Рома

попробуй по видео камерам узнать номер авто, а потом имя хозяйки
только это денег стоить будет

Се
Сергей

попробуй попасти ее несколько дней примерно в тоже время +-час на том же месте. Может она каждый день по этому маршруту ездит на работу или еще куда.

Алексей Грибанов

Подключи Интерпол.