Виталий Гинейко

Интеллектом блещешь?

Ru
Ruslan

Для женщины полно других блестяшек, а эту надо тряпочкой накрыть

Вмваипаир

Блестю, можно сказать.

Tatyana M

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. "
Йозеф Геббельс

Арнольд Анистархов

С чего бы? У меня интеллект от слова телега ...

Мадина Раммо

Малек потускнел ужо

Maslo Norki

Да! Я в этом костюме ещё в Ленинграде в ДК им. Жданова на танцы ходил!

Сергей Тюленев

неа:)... у меня из блестючек тока блёстки из пАмады да люрекс в кофтачке:)

Ромчик Королёв

Пытаюсь, да блестит плохо!

Малика Тициан

лысина вина дизиля в сравнение с моим интелектом просто гребаный туман

Va
Valentina

Как начищенный самовар!

Анастасия Чекаленкова

соображалка работает... я все о внуках знаю...