Алексей Карташов

Как поразить мужчину интеллектом... или не надо??

Надя Стекольщикова

купи пистолет..

Владимир Шишкин

Легко. Нужно чуть-чуть нагнуться. И тогда короткая юбка и большое декольте надетые непосредственно на интеллект поразят любого нормального мужчину.

Алла С

А смысл...?)))

Арсен Бахшиян

Пусть живет...

Алексей Деко

лучше его отсутсвием.. .
Шансов больше.

Кирилл Егоров

не надо никого поражать, если под статью не хотите

Фанис Фехретдинов

Лучше борщ свари...

Наталья Деревягина

если решила поразить таки -по лбу его

Николай Кротков

Составьте интеллект карту на эту тему. Вы удивитесь своим результатам. Как составлять интеллект карты, прочитайте у меня на блоге. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]