Андрей **********

что ждет меня впереди? 13.03.97

Евгений

2015 год

Оксана Кузина

Экзамены, пупсик=)

Виталий Шилкин

Вы любите спорт и тратите на это много энергии. В минуты уныния
сильная воля и любовь к жизни помогают вам. С годами у вас возникнет
интерес к мистике и сверхъестественному. Вам необходим уютный дом.
Что касается семьи, то тут не все сразу пойдет на лад, но благодаря
целеустремленности и решимости все препятствия будут преодолены. Вы -
неисправимый оптимист. Любовь приносит вам не только огромную радость,
но и сердечные муки. Вам подойдет работа в сфере здравоохранения. До сорока лет вы перепробуете различные занятия, а потом найдете то, что придется вам по душе. И наоборот: если до сорока лет вы занимались одним и тем же делом, то в дальнейшем вам вдруг захочется перемен. Вы способны преуспеть в роли оформителя или редактора. Вещи вам нравятся новенькие, вам необходимо разнообразие, особенно если речь идет об одежде или интерьере дома. Это не каприз - просто вам необходимы перемены в окружающей обстановке. Возможно, потому, что эмоциональные перемены вас пугают.

Александра Яковлева

Я знаю, а тебе это лучше не знать.

Александр Кадин

Вы - обаятельный и нежный человек, понимающий природу и любящий комфорт,
умеющий любить и наслаждаться жизнью. Теплота и стабильность ваших
чувств привлекает к себе окружающих. Неизбежность выбора, который
необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу,
пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами