Фил Тоукач

Маска Death Wish PayDay 2

Ребят пол года назад купил PayDay 2 в стиме, поиграл месяц и забросил (Удалил) . Опять через месяц скачал PayDay 2 и обнаружил 0 лвл (Хотя был сотый) думаю все пропало и решил окончательно забросить игру. Тут на днях позвал друг играть (Ну у меня было настроение, и я решил поиграть) ну кароч захожу в лобби и тут в инвентаре появились все маски Death Wish (Две) и друг говорит маска которая выпадает 1 из 10000 игроков и то говорит наврятли (Все с кем я играл в шоке от моего лвл и масок) Я не читер и не был им, дополнений не имею. Просто все жаловались и говорили что такое невозможно. Не забанят ли меня в игре ?

Надежда Пискарева

да ну брось, в доте арканы выпадали, за это же их не банили, дроп стоит но очееень маленький шанс. считай ты везунчик )