Светлана

оладьи без соды имеют право на существование? ( рецепт вычитала). вообще, я не люблю, когда они сильно пышные

мама раскритиковала

Стас Горин

Если Вам нравятся такие оладьи, то почему нет. Можно готовить и без соды. Вкусы у всех разные, я, например, всегда делаю с содой. Люблю пышные оладьи. А вот в блины никогда не добавляю ни соду, ни разрыхлитель.

Станислав Xxx

тогда готовьте блины. . Оладьи - должны быть пышными..

Юл
Юлия

Я в оладьи ни в жизь не ложу соду, я их делаю на дрожжах. А где дрожжи, там соде не место. А сода применима только в блинчиках и блинах.

Ольга Алексеева

Мука, яйца, кефир (молоко) , сахар, соль. Все! Всегда пышные, всегда успеваю только попробывать.

Diana Adamiya

Я всегда делаю оладья без соды, а для пышность взбиваю миксером

Кэ
Кэти

цацуа

Katrina

всегда без соды делали