Инна

Установил игру первую часть The Walking Dead и тут такая... см внутри

Скачал ее от сюда http://rutor.org/torrent/374765/the-walking-dead-the-game-season-1-2012-pc-steam-rip-ot-r.g-steamgames так вот, проблема заключается в том, что я в нее даже поиграть не могу! В главном меню нужно ткнуть на надпись Нажмите, чтобы продолжить, я жму и все ...нечего не происходит, просто висит надпись ходячих мертвецов, но самое главное, игра то не зависла, надпись сверху двигается и звук на заднем фоне тоже есть. И еще, при нажатии на Esc я попадаю на раб. стол, а игра выключается

Светлана Комарова

Нормальный репак скачай.

Жа
Жанна

купи лицензию