Юрий Ясинский

Кто лутше той терьер или чихуахуа по взляду?))

Света Кладкова

той терьер. А в принципе - одного поля ягоды

Анатолий

А мне нравятся изящные и грациозные тои. Но чихи тоже хороши, это близкородственные породы.

Алексей Федотов

в зависимости от характера собаки, и та и та хорошо порода по своему, это что вам больше нравиться. Сходите по объявлениям и посмотрите щенков, кто к вам подбежит и кто впадет в сердце тот и ваш!

Анар Аскеров

мне чихи нравятся, крепенькие, приземистые, а тои больше похожи на изящных оленят

Сергей Смирнов

На мой взгляд длиношерстный той-терьер, но себе такие породы не заведу.

Валентина Калайгерда

а мне длинношерстные тои нравятся, с короткой не люблю