Евгения

Есть ли на explay fresh чистый андроид 4.4

Без такого оформления иконок. Если есть дайте ссылку где скачать. Заранее спасибо.

Дима Сидонов

А удалить никак? У меня explay x-tremer, все удалил после покупки, кроме яндекса. А оформление можно мне кажется поменять на эксплее

Инна Смирных

Не только удалить можно, но и с лаунчерами по-экспериментировать и подобрать удобный под себя.