Вячеслав Цой

Вопрос про ниву 21214

Где стоит переключатель заднего хода фар на ниве 21214 на коробке или раздатке покажите где он находиться?

Лариса Багаева

На КПП. Точно в том же самом месте, где и на ВАЗ-классике. На него идут 2 провода.
А на раздатке стоит концевик на включение контрольной лампы блокировки дифференциала.

ДА
Денис Александрович

Забей в Яндекс сам свой вопрос. Может тебя и накормить попросишь.