Андрей Кравченко

Подскажите какой генератор стоит на НИВА 21214 (инжектор) , 2002 года выпуска.

Подскажите какой генератор стоит на НИВА 21214 (инжектор) , 2002 года выпуска. Подойдет ли на него новый аккумулятор TITAN ARCTIC Silver 75Ah 740А. Будет ли он его полностью заряжать. И по проводке?

Анна

Генератор там - 21214. Аккумулятор большей емкости не нужен. Да и по размерам может в штатное место не поместиться. По проводке - надо смотреть полярность. Со стороны клемм ПЛЮС - слева.