Ол
Олег

Как защитить хост-файл от изменения - у меня AVG Internet Security - но не могу найти где это сделать

Открыл хост файл а там около сотни прописанных адресов - заменил на оригинальный - теперь бы его защитить

Елена Антипова

Никакой антивурус не спасёт от шаловливых ручек пользователя и пытливого умишки.
Если целенаправленно устанавливать всякие "кряки" и сомнительные программы, то можно не только host "загадить"...

Та
Танюша

Вообще то это должен антивирус, насчёт AVG не знаю, а Касперский точно это делает!