Александр

Что в личной жизни и работе ожидает? Ответьте Пожалуйста. 28.06.1995 Анастасия

Вл
Владимир

Вы милы и беспечны. Цените материальное благополучие. У вас будет
множество дорогих вещей - красивый дом, отличный автомобиль и много
дорогой одежды. В финансовых делах вы придерживаетесь твердых принципов и не особенно щедры, поскольку вам приходится тратить много денег на самого себя. Вы склонны к консерватизму. Хорошо, если удастся
найти достойного спутника жизни, иначе брак станет для вас тяжкой
повинностью и источником постоянных конфликтов. Вполне возможен
треугольник того или иного рода. Семейные дела занимают вас целиком. Вы
весьма артистичны, вас интересуют искусства и красота. Вы способны
преуспеть на любом подобном поприще - дизайнера, декоратора или
скульптора. Пусть крутые повороты судьбы не обескураживают вас,
со временем вы к ним привыкнете. Если у вас есть машина, вы относитесь к
ней, как к любимому ребенку.