Екатерина Крушлинская

скажите мы разойдемся по разным путям Евгения 25.08. 88 Василий 23.02.90

спасибо Фея

Катя Родина

Если идёте оба по-наименьшему сопротивлению, что легко и просто, разбежитесь. Любви нет, холодность и скука.
Потра****ались и говорить больше не о чем, пустота в душе.

Любовь это возвышенное чувство и не каждому дано. Семья это большой труд, а разбежаться легко и никто в ногах со свечкой не стоит и знать не может что там у вас делается.

Надеетесь на бумажки под названием карты? Ну-ну... надейтесь, да сами не плошайте, а то останесь одна у окошечка и будете здесь сидеть, спрашивать : Когда ?

Василий жениться и содержать семью ещё не готов, но посекситься хочется.. . Делайте вывод сами...

Мария Великанова

Мне тут Сириус наванговал, что да нет наверное...