Big Z

Скажите есть ли сглаз на Евгений 19.12.1981? Как влияет на него мать?

Татьяна Брызгунова

нет на нём сглаза, мама его молодец влияет положительно, а вот вы ему не пара без вариантов

Вя
Вячеслав

сглаз у Евгения есть, а свою мать он слушается, для него мать - авторитетная женщина, знающая и умная в отличие от женщин, с которыми имеет дело