Виктор Куликов

Как мне пролезть в квадратную форточку со своей абсолютно круглой попой?

Смирнова Вероника

Если не оденете треуголку, будете не в тренде. А попа всегда будет в тренде! )))

Ли Иодо

а позвольте спросить.... а нахренааааа

Григорий Онищенко

Действительно, квадратура круга какая-то получается...

Натуся Волкова

важно не застрять ...

Андрей Франчак

ты только один раз постарайся, а потом все будет хорошо, либо форточка круглая, либо попа квадратная

Александр Кирюхин

выходи через двери, я жду, остальное позже...

Ар
Артемова

позовите меня в гости когда соберётесь пролазить.

Жанна Юрина

Пролезть в форточку в форме квадрата, в который впишется окружность с диаметром равным абсолютно круглой попке, можно без проблем.