Дмитрий Левандовский

пройду ли я собеседование на работу 16.10.2014. Виктория 09.03.1996

Ul
Ulya

Молись так : если я пройду, то буду помогать бедным, и тебе Бог поможет найти работу

Екатерина Акимушкина

Собеседование пройдёте, но на работу вряд ли возьмут, нет опыта работы.
Вы не ждите когда вам позвонят, они всем обещают, не теряйте время, ищите другую работу.