Антон Взоров

Состоится ли примирение? или встреча? Юлия-13.05.1995 Сергей - 17.02.1992

Денис Зайцев

Двойка Мечей--
Значение карты-
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание. И встреча обязательно будет.