Евгений

лазерная корекция зрения это безопасно хочу сделать

Ок
Оксана

Насчёт безопасности-никто не знает, но это лучше чем ходить в очках или линзах. Если действительно хочешь делай но у тебя будет 3 дня АДА -нельзя пользоваться компьютером и смотреть телевизоррр...

Марина

Правда, безопасность зависит от оперирующего врача. А вот с остальным ( в предыдущем посте) я не согласен. Посмотрите на Японцев ( все в очках и линзах) , а аппараты по лезерной коррекции у них придуманы. Потом многое Вам будет нельзя, а что то совсем нельзя. Сначала узнайте по подробнее об этом НЕЛЬЗЯ, а потом решайте.