Александр Кошевой

при каких заболеваниях глаз ( зрение минус 6 катаракта) нельзя делать лазерную корекцию зрения???

при каких заболеваниях глаз ( зрение минус 6, катаракта) нельзя делать лазерную корекцию зрения (ласик)?? ? очень хочется! зрение минус 6 . знакомый с глаукомой делал с минус 9-8 и ненарадуется! может кто ещё чего посоветует !?

Александра

Посмотри, все ньюансы будешь знать.

Ал
Альбина

у меня у сомаго зрение -5 в очках, а слыхал что при антибиотиках нельзя делать лазерную, а сам буду себе делать тока когда хотя бы лет 30 стукнет, чтоб если чё произойдёт ТФУ ТФУ ТФУ можно было на кого положиться, так как в то время женаты будим.