Роман Романов

Народ, скажите что за фильм?

Ва
Василий

Недетское кино (2001)

Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями.
Уилер делает ставку на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки — внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает свои волосы в «хвост» . Джэни является изгоем в своем классе, однако пройдя через ряд событий, Уиллер понимает, что он любит этого «гадкого утенка» …

Пародирумые фильмы:
Королевы убийства
Американский пирог
Жестокие игры
10 причин моей ненависти
Это всё она
Красота по-американски