Андрей Смирнов

сегодня день без рекламы? смотрим кино уже 40 минут и ни одной.. . вчера просто замучили рекламой.. . к чему бы это? ))

Саша Дроздов

если на ТНТ смотрите сериал "Чернобыль. зона отчуждения", я тоже его смотрю, и только на этом сериале через 40 мин. показывают короткую рекламу. видимо тот кто спонсирует показ этого сериала заплатил деньги за то, чтобы телеканал рекламу часто не показывали при показе данного сериала.

С)
Светлана ))

На "Культуре", наверно, смотрите

Л1
Любитель 1

Диск пиратский попался.

Антон Яковлев

а че здесь фильмы показывают)))

Михаил Кучинов

Давно решила эту проблему смотрю все онлайн или скачанные фильмы. Рекламу не видела уже несколько лет, даже не знаю что нынче рекламируют.

Ирина Гришина

это к тому, что давно пора осваивать возможности интернета, у меня телека нет уже лет 5, сгорел, смотрю все по компу Сериалу. нет, например