Татьяна Архипцева

Скоро поступать на ландшафтного дизайнера, и моя учительница в художественной школе интересуется что мне нужно будет???

Там рисунок, живопись, может скульптура или композиция.

Чему меня по новой обучать что бы я помнила..

Arkadi Beridze

Композиция- для ощущения пространства, живопись- для лучшего подбора цветов, рисунок- для гибкости ума, скульптура- для логического перфекционизма, история исскуств- для общения и личного развития. Всё это надо.

Анютка

если вы творческий человек, то конечно стоит