Ольга Андрианова

Мужики, Где находится реле генератора на Тайота Камри 49 (40) 3.5?

Светлана Цинк

Оно находится на генераторе

Светик=) Коякова

По идее на самом генераторе, с задней стороны. Там может быть крышка пластиковая, если что смотрите под ней...

Бу
Булат

думается что реле стоит в чёрном ящичке под капотом -где все релюшки на свет наружный, на электрику авто и тд, а генератор стоит у движка и там реально большая температура... удачи тойотасан