Мария Александровна

После каких книг Вы стали читать, что называется, запоем? ) Вы могли бы на спор или просто по желанию прочитывать по кни-

ге ежедневно. По книге в количество страниц... ну, скажем, как "Портрет Дориана Грея?

Артем Бейсюк

Иногда, не могу оторваться от чтения. Хороших книг масса, но как читал одну книжку расскажу. Давно, очень давно было. Отправился на работу и взял с собой книжку Современный французский детектив. "Та, которой не стало" Авторы Буало и Насержак. Читал в троллейбусе. Пришел на работу, сразу записался в журнал ухода по делам службы, заперся в кабинете и не оторвался, до обеда, пока не прикончил. Так же запоем читал А. Хейли, Фитцджеральда, М. Фриша...

Шамиль Ибатуллин

Чтобы читать такими объемами, нужно иметь весьма короткий рабочий график, если только не читать во время самой работы или учебы. А вообще советую почитать Фаулза - роман "Волхв". При его внушительном объеме я прочитала книгу за полтора дня.

Максим Нееми

После некоторых книг Пелевина.