Ел
Елена

конец 70-х годов, начало 80-х как одевались и танцевали на дискотеках в это время?

Dinaria Cozma

У нас--джинсы и кроссовки АДИДАС (а так же ветровки с намалёванными каратистами)) )
На дискотеках танцевали незатейливо--под Бони М Чингиз Хан и Арабески (позже под итальянцев)

Ел
Елена

Джинсы и олимпийки. Кроссовки, если кто мог достать. Но это уже года 85. Еще "бананы" с карманами по бокам заказывали на пошив в ателье.

Рамиль Ахметжанов

джинсы кроссовки. / кеды были не в моде/..а танцевали как попало.... дергались...

Евгения Данилина

Кроссы и олимпийки в конце 70-х, начале 80-х? Ой, я вас умоляю! А за Адики - это вообще бредни наркоманов.
В клешах чуваки отжигали, шузы на высоченных каблуках, батники с невьебенными воротниками.. .
А джинсу себе могли в то время позволить только мажоры и фарца.