Валентина Рыжова

Мне вот интересно, если человек, придумывая истории в своем воображение, берет за основу один и тот же сюжет?

Мне вот интересно, если человек, придумывая истории в своем воображение, берет за основу один и тот же сюжет: что это значит?
Персонаж всегда женщина, всегда есть брат\наставник\друг, с которого гг очень любила, но его убивают. И ее жизнь превращается в вечную, но безуспешную месть. Причем человек сам испытывает смежные чувства. Разные истории, нот сюжет всегда один на протяжении многих лет. Как это можно объяснить с психологической стороны?

Лариса Колесник

а зачем объяснять ?
кому это надо? и зачем ?

Александр Киселев

проэцирование себя и своих личных мечт и предпочтений. это как автор сумерек у нее во всех историях любовный треугольник и суициидальная героиня которая не может в себе разобраться

Asatur Ichmelyan

Этот человек пропустит настоящую жизнь) Надо жить в настоящем!

Юленька Сидорова

Вы прямо меня описали. С моих историй списали? Это не воображение, это правда. Потому и сюжет один. Я повесть опубликовать хотела. А потом передумала. Кому это надо? ! Никому. Люди всё равно лучше не станут.

Анастасия Попивчук

- Ты помнишь мою бывшую?... Помнишь какой стервой она была, какой грубиянкой, неряхой, транжирой?.. .
- Еще бы!.. .

- А теперь она стала ангелом!.. .

- Да ну?!.. Быть такого не может!.. .

- Я тебе говорю!.. .

- Встречался с ней, что ли, или кто рассказал?.. .

- Да нет, просто мысленно сравниваю ее...