Виталий Шилкин

Вы засоряете свою память обидами?

Сергей Жуков

нет... я ни на кого не обижаюсь...

Михаил Важдалов

Я освежаю мои обиды памятью о них.

Алексей Обутов

Только краткосрочную.

Виктория Назарова

Да, это мои любимые воспоминания.

Александр

я считаю обиды рабочим инструментом. но к сожалению не всегда успеваю разобрать их суть. и по звездам я злопамятный человек. но здесь просто свойство канала. неумение им пользоваться.

Светлана Оболенская

Здесь, на ответах, есть одна дюже умная баба..., дык, вот, она говорит так:

"я добрая, необидчивая и незлопамятная - отомщу и.. .
...сразу забуду! "

Вячеслав Павлов

Я - нет, но! мне! постоянно! напоминают! бля! как! я! могу! забывать! старые! обиды! И постоянно их перечисляют.. . с подробностями.. . cуукааааааааааааааааааа, извините за мой французкий...

Чибик Чиби

К СОЖАЛЕНИЮ!