Маргарита Новикова

Когда большая, сложная картина, становится вам совершенно понятной?)

Kalisa Joldubaeva

когда все пазлики сложились)

Евгений

Стань соавтором.. . потом самим собой)

Дмитрий Федоренко

Мурашки по коже =3

Света Андреева

Когда мы осознаем ее содержимое в своих мыслях, наедине с самим собой

Аман Телегин

Не было еще такого.. . Вот, смотрю на брюлловский "Последний день Помпеи" или васнецовских "Три богатыря" и поражаюсь - как они смогли это нарисовать???

Наталья Шатохина

Когда за нарисование такой картины захочет взяться Зураб Церетели