Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Мне совершенно не понятно...

Ситуация такая - на прошлых выходных у меня оставалась девушка на ночь (встречаемся 1.5 года, мне 23 ей 21) ну и когда в воскресенье днем она уходила домой, то забыла выйти из ВК (злого умысла у меня не было, лишь принцип доверяй, но проверяй) и увидел множество сообщений где она общаясь с друзьями говорила им, что устала, что хочет по настоящему влюбится, хочет начать все с чистого листа, были сообщения на тему что какой то Марат давно не звонит, волнуюсь все дела... .
В этот же день, только вечером я поехал к ней, стояли в подъезде и я спросил прямо "ты ничего не хочешь мне рассказать". Она рассказала всю правду (в принципе уважаю отчасти такой поступок именно честность) , что устала, что хочет новых отношений, что хочет ощущений новой влюбленности, грубо говоря - надоел. Я не стал биться головой об стены ибо немного глупо я считаю навязывать свое решение.... это уже эгоизм. Я спросил прямо - что ты хочешь? она - Расстаться. Все.... the end. Все кончилось я грустный пошел домой.... где то в 9-10 вечера звонок от нее вся в слезах, жутко ревет спрашивает - можно она приедет ко мне? Она приехала.... Рыдала около 2х часов (я не утрирую, даже жалко) Говорила что совершила ошибку, мол осознаешь значимое только когда теряешь, что берет все слова обратно, что хочет вернуть все назад, что она сказала правду - она действительно устала от долгих отношений, что знакомилась с парнями, но не с целью завести новые отношения или с намеком на это, а именно общение с новыми людьми... .
Во общем мы опять вместе всю неделю, но я не понимаю, что это было. Можно ли рассчитывать на то, что такая ситуация не повторится, можно ли оценивать то, что она заводила знакомства с новыми молодыми людьми как замену мне (грубо говоря подбирала замену потихоньку) .
Я человек не глупый и достаточно сообразительный, но мне эта ситуация и ее поступок не понятен ВООБЩЕ.

Мадина

Да незачем тебе понимать женскую глупость, ей эмоций не хватало, она их получила) ) вот и все... и скорей всего такое не раз повториться, пока она не повзрослеет, она будет получать эмоции таким жестоким способом)) ) я по себе это знаю, тоже в ее возрасте такой дурой была))

Елена Шарова

учись и поймёшь

Павел Мольков

да,с утречка бывает такое...

Ирина Корниенко

Чтобы тебя научить, надо сразу два всучить, потихоньку вынимать, тогда ты будешь понимать))))))

Кр
Кристина

забей и не парься

Виталий Кузнецов

женская логика.... сама придумала... сама обиделась... и т. д.