Тельман Azeri

Погадайте, какие планы у него на нее? Он Виталий 1983,26 мая, она Виктория 3 марта1987

Какие планы?

Славик Лигай

Выпала Карта Десятка Кубков.
Возможность заключение брака по любви или улучшение отношений с партнером, расцвет в браке. Карта хорошая, обещает что задуманный вами вопрос, решится положительно в ближайшее время.

Эльдар

Достаточно серьезно относится

Ксюнька Ксю

Перспективы совместного проживания-окончатся, увы, через 2-3 года, вслед за
снижением сексуального влечения.