Jasur Umarov

Кто больше очарован друг в друге, исходя из аспектов Лилит? Он, она или оба? Никто? Кто кому больше нужен?

Секстиль его лилит моя луна
Трин моя лилит его луна

Трин его лилит мой плутон

Квадрат моя лилит его меркурий

Святослав Миловзоров

Исходя из аспектов Лилит Ваш союз протянет очень мало, если только на них зацикливаться.. .
Лилит дает первичную влюбленность, и потом она же ее рушит.. .

А нам остается либо за это время развить более глубокие чувства, основанные на ритмах других планет, либо смотреть как лодка счастья разбивается о подводные камни собственных иллюзий.

Ирина))))))))))

о чем ты?

Максим

Лилит - это "демон" внутри человека. В синастрии Лилит искажает восприятие партнера и аспекты активизируют "демона" на всяческие не очень хорошие проявления. Но вскоре иллюзии проходят и наступает реальность. На Лилит крепкие отношения не выстроить. Опирайтесь лучше на аспекты Луна-Венера-Марс-Солнце-Юпитер. Лучше когда Лилит в жизни любого человека "не активна, проработана, не проявлена".