Ivan Kirichek

Почему эта девушка одна?

А замуж то когда выйдет?

Толик Етчик

Слишком взбалмашная. Неуступчивая. Суетливая. Открытая. Преждевременная.

Shain Khasiev

Извините, раз обсуждения возможны, по-моему у нее какие-то дефекты, связанные со здоровьем.... Не в обиду. Но, это и есть причина.
Замуж выйдет не скоро.

Татьяна Заборова

Потому что мама на работе, а папа живет с другой женщиной уже давно

Сергей Туркин

Пока одна .

На
Наталья

Потому, что у вас много колких мыслей по поводу мужчин. вот вас вселенная и бережет от них.

Вовчик

Потому что выглядит наивной и неиспорченной. Время сейчас тяжёлое. Наверное, надо такого парня искать. Но это не минус, однозначно.

Назира Дуйшенбиева

замуж выйдет, всё будет, но не сразу