Галина Спиридонова

есть ли перспектив отношений? что хочет мужчина? как сложится наше общение дальше?

Семен 10.03.1982
Алена 05.01.1988

Александр

хочет анала с тобой

Мишина Елена

сама бы у него и спросила, чего людей напрягать

Владимир

А ничего само не сложится. Ко всему надо приложить усилия.
Любовь это не только удовольствие, но и большой труд.

Совместимость у вас хорошая, не ссорьтесь по мелочам и уважайте человека. Это главное !

Совместимость Козерог и Рыбы. Козерог для Рыб является оплотом стабильности, которую они очень ценят. Козерог любит, когда им восторгаются. В постели – он глава, а Рыбы – подчиненные. Любовь Рыб ко всему нестандартному может даже расшатать консерватизм Козерога. Нежность Рыб и надежность и верность Козерога создают для них состояние защищенности. Эти две довольно разные личность отлично дополняют друг друга. Совместимость 90%