Наталья Сорокина

ребят кто знает грибной сезон ещё неотошел разьве? подскажите

Оксана Григорьева

у нас сухая осень, пусто в березняках и соснах. Но как всегда не подвели пойменные тополевые лесочки. собираем тополевый груздь, тополевую рядовку и вешенку. Все на фото, правда фото не
этого года . Север Оренбургской обл.

Павел Скачков

у нас только начинается, на прошлой неделе 17 маслят нашла

Дмитрий Фатеев

Грибы еще есть но уже не то очень мало. Кстати и зимой грибы тоже есть . Они на деревьях растут во время оттепели .

Татьяна Лебедева

Зеленушки-серушки еще есть

Аня Евланова

А у нас он и не начинался, нет у нас в этом году грибов, суш стоит, будем прошлогодние доедать, да магазинные шампиньоны.

Евгений Горячев

И у нас сушь- какие тут грибы...

С.
Сергей ....

Видел сегодня старика у которого был рюкзак и две сетки, вроде бы с грибами, судя по разговору с другим мужчиной

Марина

рыжики еще есть

Елена Носикова

А у нас он и не начинался, грибов в этом году вообще не было.

Татьяна Зельманова

А у нас только-только опята пошли.. .

Вы бы город указывали. Страна-то у нас все-таки большая...)

Ел
Елена

а у нас вешенки пошли на тополиных пнях

Ланда Плиева

еще и особо не начинался, сухо как то .еще ждем грибов, жду рядовки

Юрий Савчук

До ноября будут -если не похолодает.