Вячеслав Жуков

ребят подскажите кто знает

для плейстейшен 3 скачали игру а как ее устоновить там какието фиксы патчи думали будет фармат исо там понятно записать образ на диск или флешку а тут не понятно что и как делать

Andrew

наверно разработчики пс 3 не такие дураки как кажутся на первый взгляд?))) )
там у тебя начнутся танцы с бубнами, по перепрошивке приставки, и возможно снятию харда и записыванию образа не него (сам этим не занимался но читал об этом)