Анастасия

Ребят кто знает ключик к каналу спорт 1 на спутнике амос ???

просканировал ресивером новые канали и на амосе нашел спорт 1 так и подписан спорт 1 но он закодирован помогите дайте ключик кто знает плз. (канал спорт 1 на амосе не sport1? sports1 - а именно - спорт1

El
Elmi

хотя бы частоту написали, то можно было глянуть в инете, реально ли найти ключ, а так нет в списке каналов такого

Антон

Звоните своему провайдеру, который поставляет услуги ТВ и спрашиваете