Мила Попова

скачал S.T.A.L.K.E.R2 а ключика нету. подскажите ключик

Servak

неплохо.. . откуда машину времени взяли? сталкер 2 еще не вышел эт раз.. . а второе: не факт, что выйдет.. .
з. ы. если же вы всеже про ЧН.. . то ищите ноусиди в гугле под вашу версию игры

Ко
Костя

раз играешь в сталкера, значит ручки и пальчики есть. вот этими самыми ручками с пальчиками по клавишам понажимай и будет тебе счастье. инет в помощь

Ва
Васёк

он не вышел проэкт вообще закрыт а ты его скачал