Анна

научите! как скачать с нета на тел игры бесплатно

Руслан

заходишь на сайт 4pda, скачиваешь что нужно, скидываешь на телефон. всё.

Олег

заходишь на сайт с играми нажимаешь скачать выбираешь папку и всё

после того как скачала

заходишь в мой комп в устройствах заходишь в свой тел открываешь папку какую нить и перетаскиваешь игры туда

при этом тел должен быть подключен к компу есть еще вопросы пиши мне лично отвечу