Сергей Пешехонцев

Ребят, может кто знает?

У меня кошка 4 дня не ест, не пьет, не ходит в туалет, еле ходит, почти не встает и только спит.
Случайно не знаете, что може быть?

Да
Дарья

Это случайно может знать ветеринар, который осмотрит Вашу кошку, если Вам дорога ее жизнь и Вы срочно к нему обратитесь.

Катюня

случайно знаем - кошка больна. Нужно везти к вету, диагноз там поставят

Андрей Загребаев

К ветеринару срочно животину тащить надо, а не вопросы здесь задавать, сдохнет ведь, 4 дня зверь мучается.

Наталья Андрушко

мы случайно не знаем
может ветеринар случайно знает?

Людмила Чепурина

Отнесите к ветеринару и сходите в ветеринарную аптеку и проконсультируйтесь

Елена Тарасова

Ответ в сообщении. Сейчас быстрее покормите его с 10мл-ого шприца не холодной ряженкой, йогуртом или кефиром, а то от обезвоивания умрёт! Можно в ряженку выдавиь свежий сок апельсина.

Сергей Кошелев

Господи, за что ты даешь невинным зверикам таких хозяев! свою бы задницу наверняка бы уже в больницу потащили, если бы такое приключилось. А, если тут скажут, что кошка не жилец - будете тихо поджидать ее кончины?

Алина Литвинова

я знаю это надо сходить и спросить у врача!!

Вячеслав Княжев

4 дня? ! ну вы и ублюдки. че дикие-то такие? интернет есть, значит не в лесу живете? к ветеринару, бегом!

Александра Большакова

к вету тащить... что еще сказать?

Sahib Abidov91

только что был аналогичный вопрос: http://otvet.mail.ru/question/89048130
вам надо было на вторые сутки нести кошку к ветеринару... а сейчас уже точно без последствий не обойдется!
Скорее всего заработаете ХПН - почечную недостаточность - а это тяжелое постоянное лечение и смерть животного в муках.. .
ну неужели нельзя заранее потревожиться???

Павел Артемьев

Недавно была такая же ситуация, только мы не тянули так долго... Оказалось что кошку кто-то пнул и у не три перелома со смещением (грудной клетки) щас на уколоах сидит... Не тяните!!! Кошка без воды не живет больше 5 дней!!!