Надя Чигринова

Ребят, помогите кто знает. Мама хочет взять одну собачку, она не знает как она называется.

Мама хочет взять одну собачку, она не знает как она называется, но описала ее:
1. Она маленькая, не растет.
2. Очень пискливая (это у нее такой гав)
3. Похожа на дворнягую собаку

Анна Расулова

Двортерьер.

Ил
Илоночка

Отличное описание.. . Сфотайте и выложите, так будет информативнее..

Дмитрий Журавлев

чихуахуа, русский той... но, вроде они на дворняг не похожи...

Сергей

Детеныш кентавра

Юлия Дмитриева

сложно сказать, самые мелкие и похожие на дворнягу : джек рассел, Но.. . джек рассел практически не лает, писклявая пекинес, но она не похожа на дворнягу шитцу может. . скочтерьер?..

Светька Матвеева

покажите ей фотки чихов с тоями, или ещё декорашек погуглите

Александр Кметь

Я думаю что это или чихуахуа, или йоркширский терьер ( йорк)

Сергей Nf

на дворнягую. . наверное гладкошерстная?
русский той
джек рассел терьер
карликовый пинчер

Елена Поспехова

Загуглите маме " мелкие породы собак", "маленькие породы собак" и по фото пускай смотрит, читает про породу и тд. А то по вашему описанию...

Михаил Утешов

может быть денди-демор-терьер