Анна Зверева

где взять собачку спаниельку?? ? может кто знает где отдают (((

Юлия Князева

Либо в приюте, либо по форумам посмотреть.

Заболотный Максим

в каком городе ?

Максим

Спаниельки - кусачие, это Вам известно ?

Ярослав Данилюк

Поищите здесь... Фонд помощи спаниелям...
http://spaniels.mybb.ru/viewtopic.php?id=149

Юрий Лосев

Средняя цена за неплохого щенка американского кокер спаниеля 5-8 тысяч рублей. Если нет даже такой мелочи на покупку, зачем вообще он нужен. На содержание уйдет куча денег (кормежка, вет услуги, стрижки, аксессуары и т. д.) .
Собака это не первая необходимость, собака это роскошь, дорогое удовольствие. Сто раз подумайте, нужна ли она Вам, если 8 тыс рублей нет даже на ее приобретение.

Андрей Устиновский

авито и сландо там регулярно отдают спаниелей