Евгения Денисенко

какой породы взять собачку!?

что бы собачка была не дорогая, маленькая и игривая!))) понимаю, что многого хочу, но вдруг такие есть!!! помогите!

Павел Васильев

маленькую подобрашку! Будет игривая и очень благодарная

Маргарита Романова

Возьмите пекинесика

Тоня Ерёменко

Идите в приют для бездомышей, там периодически попадаются небольшие собаки.

Анна Маркина

насчет недорогой - не знаю. Но самые балбесные до прклонного возраста - бигли и джек рассел. но это не "аксессуар". Это охотничьи собаки - с ними нужно много гулять и много бегать. А лучше - съездите в приют или зайдите на форум pesikot.org и выберите там себе друга. Разных зверей "выбрасывают" - может быть там найдется именно то, что вы ищете.

Арина

а когда наиграешься дальше что, на одну бродячую собаку станет больше

Денис Лейбин

бойцовскую

Игорь Летов

За 7000 руб. Йорка? Вряд ли. Да еще мини.
За эту цену можно купить таксу. Чуть дороже - русский той, японский хин, гриффон.. .
А еще можно бесплатно взять маленькую дворняжку в добрые руки.

Павел Кондратьев

джек рассел, кокер спаниель, пинчер, той пудель, цвергшнауцер, скотч терьер.

Сухроб Эгамбердиев

ягтерьер подешевле. но расчитывайте сразу, что затраты будут на собаку... может лучше подкопить деньжат и поискать получше, обзвонить клубы, почитать про породу, чтоб не налошали-2 месячного мини не продали весом 1.6 кг))) тем более себе ведь берете, не соседу дарите. определяйтесь уж сами с породой, двора не берите, всучат овчару коротконогую. в приютах лишь бы спихнуть. если готовы хоть 3-5 тыс отдать, найдете и 10.а на 10 тыр можно любую породу мелкую попытаться найти. только обратите внимание на таблицы соотношения породы-возраста-веса щенка. не надейтесь на "продавцов-профессионалов"и на "какой лапа вот этот",если конечно нужна именно маленькая собачка.

Павел Журавский

Лучшая из малых собак - скотч терьер (Клякса) . Всем хорош, считается собакой-джентельменом. Весьма серьезен, выдержан, играет по настроению и не особенно любит шумных и гиперактивных детей. Бесстрашен, будет защищать хозяина от любой агрессии. Хорошо дрессируется с возраста 4-5 мес, но все команды выполняет только после короткого обдумывания. Почти не линяет, но требует ухода за шерстью с обязательным треммингованием 2 раза в год. Проблемы со здоровьем: рак печени (как у многих городских собак) , слепота под конец жизни. Имел такого, жили душа в душу 12 лет. Умер в 2006, а я до сих пор скучаю.

Са
Санчеz

Чихуахуа

Наташа Шатилова

любую мелкую собаньку в приюте или группе помощи бездомышам

Jackk

Можно найти за 7000р мини-йорика. Сама ооооочень хочу такого ((((

Galina Viktorova

ягтерьер не дорогой, а так бигль, басенджи! и ещё не дорогая английский кокер спаниель! если кокера купите сообщите пожалуйста мне!

Кирилл Беркут

возьмите дворняшку они классные.

Н:
Наталья :)

посматрите в интернети в авито или других сайтах там много щенков и собак может кто понравится мы там себе тоже щенка брали