Ss
Sssss

Народ кто знает подскажите!

У меня в наушниках и в колонках при нагрузке или работе с компом появляется посторонние какие то звуки или шум! Чё делать скажи плиз прошу!

Алексей

Попробуй на другую розетку все переключить. У меня такая фигня была. Хотел уже колонки выкидывать. А потом решил запитаться с другой розетки и все напасти ушли. Старая проводка не всегда готова к современным нагрузкам)))

Ан
Антон

Звуковая карта поди интегрированная. . Это болезнь большинства интегрированных карт. С исправными дискретными карточками стоимостью от 1 000 рублей и выше такого не происходит.