Denis Tsok

Народ подскажите у меня psp за глючила

Пиха моя заглючила, тема такая, вовремя зарядки она реска перастаёт заре жаться, где та 10 - 20 минут и лампа гаснет, когда я включаю ее она паказывает что батарея заряжена и реска пропадает значок аккумулятора а потом почти сразу появляется а когда я залезаю в НАСТРОЙКИ -
НАСТРОЙКИ СИСТЕМЫ -СВЕДЕНЬЯ О БАТАРЕИ она выдаёт такою инфу

Уровень заряда -
Оставшейся время-
Источник питания внешний
состояния батареи -

Если я отключаю её от зарядки то она отрубается вапрос что мне делать?

Семён

1.Выучить русский язык,
2. Отнести PSP в сервисный центр.